Видела себя во сне, плавающей в водоеме с прозрачной чистой водой. Чтобы это значило? На берегу стоял мой покойный отец и улыбался. Спасибо ... - вопрос №2718725

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Плавать в чистой воде-удача, успех.Покойному отцу будет повод радоваться за Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. вы попадете в затруднительное положение… а так же если у вас что то связано с наследством. то вас могут лештить его.