Добрый день, живу в браке уже 4 год, что ждёт меня с мужем. София 08.08.1991, Михаил 05.11.1983. - вопрос №2718750

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. У  вас  идет зачатие  ребенка и его  рождения.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Муж вас любит, семья у вас хорошая. Он верен вам. Все у вас будет, просто понимаю, что не все есть для полной семьи, но время еще не пришло может быть. Не переживайте.
Здравствуйте! Отчаяние внутри вас. Но внутри вас большая сила и энергия. Стабильные, сильные отношения будут у вас

@ SOFIA CHERNAYA