Здравствуйте. Не могу выйти из TWRP. Пыталась выйти через reboot-system, но все равно загружается TWRP. Перепрошить не удается, появляется "Не - вопрос №2718751

удается смонтировать /data invalid argument" Скажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы вернуть телефон в нормальное состояние?

Ответы

Возврат телефона в исходное состояние производится путём установки сервисной прошивки.