Получится ли в этом месяце у меня забеременнеть? Алена 29.05.1978 - вопрос №2718769

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
в этом месяце не получится забеременеть
беременность в течение 6 месяцев наступит
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом месяце беременности не видно
Есть огромное желание, которое может материализоваться уже в ближайшем будущем, но также просматриваются и некие преграды, которые могут помешать сделать это в январе. Удачи Вам!
Здравствуйте.ответ-Да, в январе вполне вероятна и возможна беременность.