Нет детей - вопрос №271881

Здравствуйте! Меня зовут Владимир, мне 27 лет, Родился в Ужгороде 16.02.1985г. Женат с 2006 года, и всё нет детей! Подскажите какая причина!!! Жена — Марина

Дополнение автора от 16.05.12 14:59:14

Уже обращался по даному вопросу, но ничего толкового и конкретного к сожалению мне никто не сказал(

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Если хотите конкретного ответа,- прошу на просмотр в чат. Приготовьте Ваше фото и фото жены в полный рост.