Добрый день. Как понять что можно заканчивать сеансы с психологом? Причина обращения к психологу: агрессия на женщин. Хожу 2 раза в неделю. Сейчас зимние 'каникулы'. 2 недели не работаю с - вопрос №2718951

психологом, ощущение тревоги периодически., апатии. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте. Важно понимать, сколько Вы работаете с психологом? Есть ли проблемы с физиологической составляющей? Вы нейтрально оцените для себя результаты совместной работы, отследите динамику, что было с Вашим состоянием до консультаций и как есть сейчас. Так же Вы можете задать этот вопрос психологу, сколько по его мнению надо еще продолжать работать или же, если не видите перспектив, то можете обратится к другому психологу на личный прием или онлайн в видео режиме. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!