Здравствуйте! У меня такой вопрос , если у мужчины много друзей-женщин и я замечаю,что многим он может говорить такую фразу, если его что-то в ней - вопрос №2718977

удивляет или восхищает как, например, «таких как ты -нет», но при этом у него есть любимая женщина, которую он действительно любит.Это нормально? Или ничего в этом нет такого и не говорит о том, что он не предан одной.Может он просто такой впечатлительный.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
 Если это не вредит его отношениям с его любимой женщиной, то это говорит лишь о том, что он так делает комплименты другим женщинам, чтобы порадовать, сделать им приятное. И немножко любуясь при этом собой.
О его преданности могут говорить лишь те отношения, которые они выстроили вместе с любимой женщиной. И только.