Здравствуйте!скажите,удастся ли мне в этом месяце найти работу и устроится на нее?когда наладятся финансовые проблемы?Анастасия 10.04.97 Спасибо за ответы!! - вопрос №2719056

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Работа будет после 15 января. С 15 по 19 должны получить предложение о работе. Что касается финансов, то положение у вас начнет выравниваться в апреле.
Устроитесь только в феврале, но ваше финансовое положение существенно измениться только июль-август

@ SOFIA CHERNAYA