Добрый день. Это было действие алкоголя или нет? - вопрос №2719078

Ситуация такая, нам по 28 лет. На днях отмечали день рождения коллеги, там был молодой человек с которым мы общаемся, после окончания все разошлись и мы в том числе, этот мужчина который мне нравится начал обнимать, целовать это конечно все хорошо в итоге пошли гулять по городу, потом предложил провести время вместе. Когда снова стал меня обнимать я заметила что у мужчины появилась эрекция. Как то раньше с другими мужчинами было дольше по времени у некоторых не получалось и мне как то было не удобно. еще он истечению времени он назвал меня ненасытной

От чего у мужчины так быстро произошла эрекция? Получается он и без моего участия уже себе представил). Мог он от поцелуев так сильно возбудится? Или он давно хотел вступить в половую связь со мной? Просто говорят что алкоголь притупляет ощущие?
Это озночает что у него со всеми девушками так?
Спасибо.

Вопрос задан анонимно
04.01.18
8 ответов

Ответы

Уважаемая!
Это не означает, что у него со всеми так.
Просто Вы его сильно возбуждаете, что даже алкоголь не притупляет эрекции.
А поцелую только добавляют масла в огонь.
Все нормально)
Радости Вам!
04.01.18
Здравствуйте!

«Это озночает что у него со всеми девушками так?» — Понять, что и как у него, можно только при личном общении с ним. Для вас намного важнее другие вопросы — Почему у вас столько сомнений по поводу этого мужчины. Возможно ваши вопросы и сомнения, на самом деле относятся к вам и сомнениям по поводу себя? Какие ваши переживания и страхи проявились в этой ситуации? — Вот на эти и многие другие вопросы вам нужно искать ответы, чтобы понять себя в этой ситуации и возможные варианты продолжения. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

04.01.18
Аноним, здравствуйте. По-моему, Вы нуждаетесь в помощи — если совершенно нормальные вещи вызывают у Вас такой поток недоумения и вопросов!!!

04.01.18
Может со всеми, может и нет. А из-за чего вы действительно беспокоитесь? Подходит ли вам этот человек в постели или нет? Стоит ли продолжать с ним отношения?

04.01.18
Сразу эрекция — это плюс Вам, Вы у мужчины вызываете страстное желание и плюс ему, что у него хорошая эрекция.
04.01.18
Здравствуйте. Воздействие алкоголя на людей может быть разным. Кроме того, немаловажный фактор и его количество (выпитого). 
Касаемо эрекции — здесь все очень индивидуально. И ответить однозначно о его, и ее причинах, невозможно по определению!
«Или он давно хотел вступить в половую связь со мной?» — Вполне возможно. А также возможно, что это произошло спонтанно. Об этом знает только он.
А если говорить в целом, то какая разница, что, как и почему произошло? Вам было хорошо? Вы провели это время с удовольствием? Если да, то попросту сохраните эти приятные эмоции и ощущения, радуйтесь и наслаждайтесь жизнью, и тем, что получаете от нее.
05.01.18
Здравствуйте!
Эрекция — это же хорошо, значит Вы его здорово возбуждаете. Было бы хуже, если бы ее не было. Что Вас в этом беспокоит?
Всего Вам хорошего!
05.01.18
Сейчас на сайте
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
11.01.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы

Надежда Викторовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store