Мы с мужем собираемся уезжать в Израиль и принять там гражданство.Как лучше: ехать вместе или порознь в разное время(мы формально в - вопрос №2719082

разводе).Лариса,28.10.1954.Украина.Лев,04.08.1954.Украина.Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

линия карт указывает что поездка или предприятия завершится для вас  удачно что касается дороги то карты указывают что у вас будет разговор об этом и судя по картам идёт решения совместной поездки