Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мужчина чувствует ко мне сейчас и в чем причина его поступка? - вопрос №2719129

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Юрий 28.8.86, Марина 8.3.97
Что сейчас чувствует и думает? Почему так поступил?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Злость и обида на вас. Сам человека замкнутый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Настроен общаться с Вами, встречаться, иметь близкие отношения, дарить подарки.
Закрылся в себе сейчас, скрытен.

Поступил так от слабости своей…
Здравствуйте!
Полного разрыва отношений не просматривается, но некая усталость от претензий, с вашей стороны, есть.
Не нужно искать причину поступка, это было спонтанно. Он уже раскаивается.
Всех благ!
Здравствуйте! простите, он хочет разрушить связь с вами, несправедливое отношение к вам… в мыслях у него-увлечение вы для него, страсть, энергия… Всего Вам доброго!!!

Здравствуйте!

Говоря откровенно, он ни о чем ни думает и не сожалеет. Уверен в своей правоте.

Но у Вас с ним разные взгляды на жизнь и отношения.

Вы изначально ждете от него то, к чему он не готов и чего ему не нужно.

В отношениях любовный треугольник, похоже что у мужчины есть семья. Ваши отношения его радуют, но предпринимать что-либо чтобы их сохранить, он не будет. У него  новое знакомство, но тоже ничего серьёзного
Он желает в Вас видеть женщину, а не девочку капризную .
Чувства у него к Вам есть.
Здравствуйте Марина!
Вероятна ревность. Вы очень привлекательны для Юрия, но он очень чувствительный, даже если ему что-то  показалось. Все уладится.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Поступил так, как ему было удобно, не хотел осложнить себе жизнь.
Относится к вам по-прежнему, есть чувства.Но его спокойствие-прежде всего.
Не пускает вас в свою жизнь.
.
Здравствуйте, Марина.
Руны говорят, что Юрий поменял направление на 180 градусов, и держаться за старое нет смысла. Сейчас он в пустоте и не понимает смысла своих поступков, но ощущает, что у него появилось что-то новое впереди.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Страдает проявил слабость.
Здравствуйте .
Любит Вас., но принял какое-то трудное для себя решение и это причиняет вам боль ....
не мог по другому поступить…
Вы сделали неправильно, когда попытались помириться (Юрий теперь пытается довлеть над вами) Считает, что воспитывает вас, его любовь идет вспышками и мысли его вертятся вокруг ребенка.
Здравствуйте. Уважаемая Марина, карты показали, что отношения с Юрием у вас закончены, что скорее всего он был инициатором, предложил расстаться. Карты его характеризуют как человека эгоистичного, нежелающего идти на компромиссы, занятого важностью своей персоны, очень чутко и категорично реагирующего на ошибки и слушающего сплетни. Он почему то разочаровался в вас или же в своих чувствах к вам, посчитал, что его отношение к вам ошибочно. Он любит делать все по-своему, не прислушиваясь к другим людям, не воспринимает советы, считает что его мнение правильно. Он почему то отгородился и не желает вникать в правду. Вообщем его разочаровал или же ваш поступок, поведение, или чьи-то слова о вас, сплетни. Разрыв у вас идет конкретный, шансы на возобновление отношений невелики, к сожалению.
Извините, но мужчина не оценивает вас серьезно. Считает, что вы девочка, с которой можно пожать свои выгоды, особенно, если это деловые отношения. Любовных отношений между вами не вижу тоже.
Здравствуйте! У мужчины есть другая женщина, Вы ему нравитесь, но он не планировал с Вами серьёзных отношений. Что-то  надоело ему, наскучило, мужчина капризен в таких вопросах. Не идеализируйте его! Он не тот, за кого выдает. И, скорее всего, Вы  в этом уже убедились. Не достоин он Вас. Пусть ступает с миром.