Что испытывает муж ко мне ?! Что у него к другим ?( нравится кто то ? Или я единственная во всем и везде ?) есть счастливое будущее у меня с ним ? Дмитрий 20.07.88 Анастасия 26.01.96 ... и вопрос не - вопрос №2719146

600 p
по теме: сколько ещё я проработаю в Сбербанке и как буду выплачивать свои Кредиты?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к вам чувства есть любовный.но вы порой сомневаетесь в нем… он не такое чтоб часто сказать «люблю » порой скрытен бывает он замкнут и у вас в уме разный мысли волнении о нем… да счастлив будете с ним он добрый
сбербанке будете долго работать.долг заплатите в течении года.легко не будет но заплатите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Другой женщины нет.
Решал вопросы денег и поездки.
К Вам стабильно хорошее отношение, ответственность, надежность.
С выплатами поможет мужчина.
Работать в Сбербанке будете в этом году. Все хорошо сложится.
Здравствуйте!
Он Вас любит и счастливы вы можете быть вместе.
Прислушивайтесь друг к другу и старайтесь уступать.
Сейчас сложный период у вас, но он скоро пройдёт и появится гармония в отношениях.
Работать в банке будете и кредиты оплатите.
Всех благ!

Здравствуйте.к другим ничего, но поглядывает как и все мужчины.вы единственная у него во всём и везде, но над отношениями нужно работать, это далеко не просто держать гармонию и идилию в семье, но он старается.и хочет чтобы вы старались больше.ему не хватает внимания и активности с вашей стороны.он хочет больше чувствовать вашу любовь к нему.Счастливое будущее с ним у вас есть и будет, но не забывайте что работа в отношениях это работа двоих.Он вас любит.вы любите его.не забывайте про это чувство и всячески подбадривайте друг друга.делайте сюрпризы показывайте любовь.И всё будет хорошо, он любит! всё хорошо.

Что касается Работы, то проработаете еще долго.хоть тяжело, но все это лишь мысли, до дела не дойдет.работа в Сбербанке у вас продолжиться.еще довольно долго.как минимум года два еще точно.Удачи вам!

Здравствуйте, Анастасия.
Дмитрий относится к вам стабильно хорошо. Другие ему по-разному — кто-то нравится, кто-то нет. Не забывайте нравиться ему. Не накручивайте себя, но не забывайте о постоянном соперничестве, не расслабляйтесь, не распускайтесь, и не будите лихо, пока спит тихо.
Работать в Сбербанке можете долго, 2-3 года выходит точно. Кредиты выплачивайте, очень туго затянув поясок. Взять кредит — значит, жить не по средствам. Не обольщайтесь, вы в долговой яме.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Вашему браку ничего не угрожает. Возможно ваш муж вам не во всём понятен и немного эгоистичен, не даёт вам того внимания которого вы от него ожидаете, но в целом мысли о вас и о вашем совместном будущем. Вы подозреваете его в неверности и в отношениях с другой женщиной, напрасно, у неё с ней только финансовые вопросы, возможно связаны работой.
В банке проработаете больше года, а то и года три-четыре, кредиты будете выплачивать частично, погасить досрочно не получится.
здравствуйте. к сожалению вы не единственная. и причем по его собственному желанию. он как будто считает, что пусть идет как идет, куда кривая вывезет, он сам ничего не делает что бы ситуацию решить-ему удобно  не решать ситуацию.( и видимо это женщина из прошлого) Но я не могу говорить об огромной любви ни там  ни к вам… В идеале нужно делать полную диагностику и смотреть что и как и как исправить
Он вас пока любит но возможно появление соперницы.
Здравствуйте ...
У вас сильная и тесная связь, как одно целое .
Любит вас, хоть и не так уже внимателен как раньше, но чувства все так же есть, просто есть то, что мешает вашему счастью, но это все временное и вы всё равно будете счастливы с ним. Я измен не вижу ...
По второму вопросу смотрю по фото, обращайтесь в чат!
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вас любит, вы ему дороги, но своих чувств к вам не афиширует, все старается держать глубоко у себя внутри.Что касается других женщин, то их нет. В перспективе карты показали, что у вас есть шанс построить свое счастливое будущее, но для этого вам придется обоим потрудиться, счастье не достанется вам легко.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Относится хорошо, как к своей любимой женщине.
Есть страсть, интерес. Искренность .
К другим женщинам у него отчуждение идет. Он считает, себя женатым и семейным человеком.

На вопрос, как относится к другим женщинам идет Король П и Императрица. Жена на первом месте и ему этого достаточно. Но интерес в сторону какой то дамы есть. Смотрит, возможно интересуется, но не более. Здесь карта бездействия идет.

изображение из вопросаизображение из вопроса

У вашего мужа много мыслей в сторону работы. Иногда он может быть закрытым. Но в целом его отношение к вам очень теплое и заботливое. И любовь есть и ощущение родственности душ. У него к вам много эмоций. В отношениях хочет занять ведущую роль, «встать у руля». В общем, чувствует себя главой семьи и ощущает  потребность в управлении.

По поводу работы в сбербанке, там у вас могут быть небольшие неприятности.

Здравствуйте.Не вижу симпатию у него к другой женщине.Вы единственная дама в его голове и на сердце вы выпали.Будущее у вас будет с ним очень счастливое, все сложности уйдут. Работать еще будете долго, ухода нет, кредиты все выплатите в срок, задолженностей не будет.В отдаленном будущем у вас вероятна смена вида деятельности, переход на более высокую должность, требующую от вас большей ответственности и проявления организаторских способностей.Всего доброго.С Новым 2018 годом.