как вести себя с мужем? если он ничего не делает для дома физически. пытаюсь сказать подсказать как делать а не получается. начинает нервничать - вопрос №2719183

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра. А Вы его боитесь?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра!
Скорее всего ваш вопрос касается не только физической работы дома, а и общей ситуации в отношениях, взаимопонимания и возможности нахождения компромиссов. Если вы не можете спокойно поговорить, обсудить, найти возможные компромиссы и мотивацию, значит вопрос не в физической работе, а в каких-то ваших переживаниях и невозможностью наладить конструктивный диалог. Вам нужно больше уделить внимание общению между вами и постараться услышать друг-друга, найти общие компромиссы в тех или других вопросах.