Добрый вечер дорогие эксперты ,Какие чувства я испытываю к этому парню ?и что буду чувствовать в будущем ? И как он относится ко мне сейчас? помогите пожалуйста разобраться Виктория 8 сентября Санан - вопрос №2719194

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Сейчас кроме увлеченности я не вижу ничего. Вы более настроены на отношения нежели он. Не думаю. что у вас получатся какие-то серьезные отношения. Просто ему они не нужен на данном этапе жизни. Удачи вам и терпения.
Здравствуйте!
Он Вам нравится и притяжение к нему есть, временами страсть, но это не любовь, а увлечение.
К Вам он относится с симпатией и желает Вас, но любви тоже не чувствует.
Ему хочется завоевать Вас.
Между вами возможен любовный роман.
Всех благ!