Здравствуйте. Помогите пожалуйста росшифровать анализы.... Буду вам очень благодарна - вопрос №2719222

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. у вас есть воспалительный процесс в организме.нужно искать причину  и что тревожит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По анализам у вас есть воспаление: повышены лейкоциты крови. И есть повышение эритроцитов в моче, что может говорить о мочекаменной болезни.
Вам нужна консультация терапевта и хирурга, чтобы ваши результаты анализов интерпретировали с учетом ваших жалоб и вашего состояния организма.
Добра и здоровья вам!