ясновидящие - вопрос №271924

здравствуйте, мне кажется что я с подружкой попала во временную воронку и мы не знаем как из неё выбраться, всё началось три года назад когда мы учились в школе, эти три года были очень тяжелыми для нас, и вот спустя 3 года мы поступили в университет, и все события трёх летней давности всплывают весь этот год, поочерёдно как и былотогда, и они в копии одинаковы, нам уже становится страшно, что делать и как из этого выбраться подскажите

Ответы

Виктория, по временным петлям («воронкам») работать можно. Но сначала нужно точно разобраться как у вас устроено и почему. Нужны фото.

С уважением,

М.

OlgaF