шишка на половом члене - вопрос №271938

Добрый день мне 17 лет у меня проблема после занятия онанизмом появилась шишка, она неболит, я волнуюсь что это может быть скажите серьёзные заболевания относяться? фото прилагаю  s019.radikal.ru/i612/1205/8f/29ed18114898.jpg

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Семен, по фото такого качества трудно что-либо различить. Если были избыточно частые занятия онанизмом, можно предположить появление волдыря(примерно также, как бывают мозоли на ладони). Это не опасно, просто во всем должна быть умеренность. А вообще любые появления шишек на половом члене — повод показаться очно урологу, чтобы исключить другие причины (лимфангит, папиломмы, атеромы)