Здраствуйте я родилась 231076 в одном гороскопе я весы в другом скорпион мне 41 а я не понемаю кто я и ккакому знаку читать гороскоп про себя? - вопрос №2719443

04.01.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

При рождении на пересечении знаков, вы можете отнести себя к обоим знакам, так как в таком случае оба знака зодиака могут соответствовать вам. Также вам нужно понимать, что гороскоп и характеристики знаков зодиака не говорят о вас ничего. Дело в том, что характеристики знаков зодиака это только некоторые предпосылки к развитию каких-то ваших качеств, но эти предпосылки есть у всех, независимо от знака зодиака. То есть, о себе вам нужно узнавать не из гороскопа, а из анализа своих форматов поведения и своих желаний. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

04.01.18
Уважаема Татьяна!
Это означает, что в Вас есть черты от обоих знаков.
Удачи Вам!
04.01.18
Татьяна, здравствуйте. Вообще перестаньте читать гороскопы, а сделайте акцент на то, что Вы можете сами создавать свое будущее, с помощью силы желания, мысли и эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
05.01.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store