Здраствуйте я родилась 231076 в одном гороскопе я весы в другом скорпион мне 41 а я не понемаю кто я и ккакому знаку читать гороскоп про себя? - вопрос №2719443

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

При рождении на пересечении знаков, вы можете отнести себя к обоим знакам, так как в таком случае оба знака зодиака могут соответствовать вам. Также вам нужно понимать, что гороскоп и характеристики знаков зодиака не говорят о вас ничего. Дело в том, что характеристики знаков зодиака это только некоторые предпосылки к развитию каких-то ваших качеств, но эти предпосылки есть у всех, независимо от знака зодиака. То есть, о себе вам нужно узнавать не из гороскопа, а из анализа своих форматов поведения и своих желаний. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Уважаема Татьяна!
Это означает, что в Вас есть черты от обоих знаков.
Удачи Вам!
Татьяна, здравствуйте. Вообще перестаньте читать гороскопы, а сделайте акцент на то, что Вы можете сами создавать свое будущее, с помощью силы желания, мысли и эффективных действий. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!