Здравствуйте, полтора года не могу забеременеть, врачи говорят, что все хорошо, а беременности нет. - вопрос №2719457

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна.

У партнера тоже все хорошо? Если да, запишитесь на консультацию к психологу (можно на нашем сайте). Могут быть психологические причины.
Уважаемая Анна!
Возможно есть психологические блоки.
Хорошо помогает сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Анна!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения (вам и мужчине), которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику (вам и мужчине). Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Анна, здравствуйте. Не только Вам надо пройти мед обследование. а и мужу. Если у обоих все хорошо, то отпустите ситуацию и начните жить счастливо, находя общие интересы, тогда все будет хорошо и будет все так, как Вы захотите. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!