Смоленская область

Здравствуйте. У меня была за должность по алиментам, но зашёл на сайт судебных приставов а там ст 46 ч1 п 4 скажите пожалуста что это значит? Заранее спосибо. - вопрос №2719477

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Артур! Это значит Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
часть 4.если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными

Buh

Согласно пункту 4 части 1 статьи 46 Закона об исполнительном производстве исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.

Однако это не препятствует повторной подаче исполнительного листа в ФССП.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Здравствуйте Артур! Это значит Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
часть 1 п.4 Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю.если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными