Появилась Соперница - вопрос №271955

такая вот проблема: нравится очень один парень.Мы с ним один рас встретились.Целовались, обнимались.Он говорил комплименты и т.д.На следующий день когда он написал, в процессе разговора я спросила: мы встречаемся?, на что он ответил, что не хочет отношений.Меня это конечно зацепило.Ведь тот вечер проведенный с ним был обнадеживающий.В общем, изначально я думала, что просто напугала его отношениями.Но не давно, буквально аруминут на зад, сопоставив всю информацию, я поняла что не только испуг отношениями его отталкивает, оказывается есть девушка, к которой он явно не ровно дышит, на стене ВК оставляет забавные комментарии, присылает открытки (типа: самой красивой девушке и т.д. )При чем на его стене явно статусы о какой-то не разделенной то ли симпатии то ли любви! Та девушка не отвечает ему взаимностью, нет, он не посылает его и т.д., мило на все отвечает но не дает шансов.Помогите пожалуйста, подскажите, как ее перескочить, что сделать что бы он поставил на ней крест, и что вообще делать, как себя вести в данной ситуации?

Ответы

   а как вы думаете… почему  у нее нет задачи и желания   перескочить вас  и поставить на вас  крест  - она же ничего не делает  и имеет  его максимальную симпатию, а вы делаете все и пока не имеете ни-че-го… почему так  может быть ?

Анна Медведева