сон - вопрос №271956

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, к чему сниться собственное лицо на иконе???

Ответы

Ответ: Бог в Тебе. Слушай Себя, свой Дух.

Возможно к духовности, а может и нет. Главный вопрос в том, что для Вас означает образ иконы — является ли она символом глубокой веры и следования закону божьему или Вы просто чересчур гордитесь собой и считаете, что все должны на Вас молиться. В любом случае такой сон говорит Вам о том, что нужно обратить внимание на духовную сторону Вашей жизни. Всех благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA