Можно ли посмотреть данного м.ч. и сказать помнит ли он о девушке или совсем её забыл, возможно ли между ними возникновение каких-то отношений или не - вопрос №2719565

не стоит и рыпаться, напоминая о себе и что было между ними раньше? (последняя часть вопроса не для проверки, а потому что было всё давно и я реально сама плохо помню.

Сергей, 10.11.1979 или возможно 1980, в году рождения есть некоторые сомнения, а спросить у него пока нет возможности.

изображение из вопросаизображение из вопроса
Виктория, 11.05.1980

Ответы

Отношений не будет, вы расстались. Но вы ещё встретиесь и даже посетителей друг друга — в гости
Здравствуйте… воспоминания присутствуют, но на возрождение отношений не стоит рассчитывать… он для вас закрыт…
Здравствуйте, связь между данными людьми не разорвана, чувства в глубине души не угасли, но сама тенденция на будущее не самая позитивная, все идет к разрыву связи…