Добрый вечер! Скажите,пожалуйста, что сейчас думают и чувствуют мужчина и женщина друг о друге? Спасибо! - вопрос №2719608

Елена 14-02-1983
Эдуард 23-01-1989
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты показывают, что отношения между этими людьми или уже вошли, или же скоро войдут в фазу оживления, объединения и взаимной симпатии. Они оба реалисты, знают, что хотят от жизни и отношений. Они нравятся друг другом и считают, что вполне могут быть парой. Для них вышли очень благоприятные карты, которые говорят, что есть высокие шансы объединиться, сойтись, Здесь не идет речь о каких-то воздушных замках и воздыханий, каждый думает, что партнер состоялся в жизни, занимает стабильное положение, и вполне созрел для серьезных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

недопонимание и удивление идёт, по крайней мере со стороны мужчины с осадком не очень приятным
Отношения сложатся -   будете  встречаться ,   чувствует  притяжение к вам! Счастья и любви!