Был половой акт с мужчиной незащищённый , через 15 мин выпила препарат постинор , чего ожидать и как это скажется на моем здоровье - вопрос №2719612

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Олеся, здравствуйте. На здоровье препарат не скажется. Если мужчина здоров, то переживать не о чем.  Я понимаю Ваши волнения, так как Вы опасаетесь беременности, но здесь прочитайте инструкцию препарата, так же, через 3 недели если будет задержка, купите тест на беременность. Я думаю, что все будет нормально, но в будущем, Вы избегайте не защищенных половых актов, так как минуты удовольствия, дорого Вам обходятся, так как потом Вы переживаете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!