Уважаемые психологи помогите разобраться. Я очень остро воспринимаю критику. Посоветуйте как научиться не воспринимать все близко к сердцу а наоборот ответить и отстоять себя. - вопрос №2719704

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь! Научу!