Здравствуйте мне очень нужен ваш совет у меня был парень 4года были в месте уже 1год как расстались он мне покое не дает то звонит то смс то ругаеца гаварит что любит то пропадает причина нашего - вопрос №2719832

расставание это его измены я не понимаю то он с другими то он звонит короче я не до умение пожалуйста скажите мне что делать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ферузе, здравствуйте. Вам себя надо понять, почему Вы до сих пор общаетесь с ним и не сказали категорическое Нет, ведь Вы понимаете, что парень не изменится….Успехов Вам во всем!!!