Добрый день, уважаемые эксперты!Что ожидает меня в течении полгода в личной жизни? Будут ли у меня дети? Камила 27.11.1982г.р. - вопрос №2719860

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Сила, это поток мощной энергетики, который расчистит ваш жизненный отрезок пути в этом году, старые отношения, которые уже изжили и не приносят вам пользу разрушатся, люди, которые уже сыграли свою роль в вашей жизни, но ещё рядом и откачивают вашу энергетику, тоже уйдут, вам даётся шанс сделать что-то особенное, поэтому и вы приложите своё усилие, поставьте цель и она будет вами достигнута. Ваша адекватная установка на жизнь, позволяет вам исполнить все задуманной.Желаю счастья  и мудрости в новом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени уток, Камила!
Вы очень чувствительный человек из-за чего у Вас много сложностей, много ситуаций с неопределенность, когда сложно сделать выбор.
У Вас должны быть дети, но вряд ли в этом году, скорей всего в 2020.