Самарская область

Здравствуйте, такая ситуация. Заказывала чехлы из Алиекспресс, извещений не было, на почте говорили ,что на мой адрес почты нет. Хотя по отслеживание они уже на почте. Вчера позвонили и сказали - вопрос №2719944

чтобы я забрала почту, один чехол уже отправили обратно. Как вернуть чехол который отправили обратно?

Ответы

Buh

Откройте спор на АлиЭкспресс, а на почте оформите претензию, чтобы заодно наказали работников почты на некачественно оказываемые услуги.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.