Добрый день!Скажите пожалуйста.У меня такая ситуация,красила волосы 4года хной и басмой ,волосы стали горький шоколад,надоело быть темной,хочется покраситься обычной краской,через сколько это будет - вопрос №2720064

возможно и что в таком случае предпринять?

Ответы

Ника, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не рассматривают подобные темы. Вам надо задать вопрос в категорию Красота, здоровье. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!