Здравствуйте вот от того что стул прислоняю остался такой след можно ли просто будит подшпоклевать или все заново надо шпоклевать всю стену - вопрос №2720087

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Шпаклевать всю стену не надо, а вот красить скорей всего придется всю. Даже когда ту-же краску оставляют после ремонта на подкрас, со временем она все равно отличается, т.к. та, которая на стене имеет свойство выцветать.
Зашпоклюйте аккуратно зачистите и окрасьте такой же краской краскопультом методом плавного перехода окраски.

Уважаемые авторы вопросов! Если вам понравился ответ на ваш вопрос-не забудьте, пожалуйста, оценить ответ.