Здравствуйте уважаемые эксперты! Работаю бухгалтером на оптовой базе. Получилось так, что хозяева помещения, где мой кабинет, попросили его срочно - вопрос №2720099

600 p
освободить. Мой руководитель переводит меня в подвал, в буквальном смысле слова, других помещений просто нет. В новом кабинете нет ни отопления, ни вентиляции, запах подвальной сырости и плесень. Я на такие условия не согласилась и мне пришлось написать заявление на увольнение. Правильно ли я поступаю и есть ли шанс трудоустроиться на новую работу. Я Светлана 15.07.1968 г. Заранее спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.
Вы поступаете правильно.
То, что сейчас выглядит, как разрушение ваших планов, на самом деле является переходом к новому, сменой декораций вашей жизни. Впереди новое представление, новые достижения, новые победы.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Шансы трудоустроиться большие.
Размещайте резюме и сообщите всем знакомым, что срочно ищете работу.
Всё будет хорошо.
А с этой работой вы делаете правильно. В подвале работать будет не выносимо.
Здравствуйте, Светлана.
Ваше увольнение с нынешнего места работы приведет Вас к более выгодным условиям на новой работе.
Вы найдете ее уже в течение двух мес. после увольнения.
Удачи!
Здравствуйте. Вы всё правильно сделали, нельзя разрешать садится на голову. Вас руководство будет просить остаться, лучше не нужно. Новая работа будет, в течении двух месяцев. Всех Вам благ!!!
Добрый день. Новая работа у вас появится, насколько я вижу, не раньше чем в апреле.
Добрый день. Да конечно вы хорошо сделали что написали заявление. Новая работа у вас будет буквально к началу февраля. Так же бухгалтер, но намного лучше во всех планах чем нынешняя работа. Не передивайте и не карите себя. Вы правильно все сделали!
Удачи вам милая и всего наилучшего!
Здравствуйте! Светлана.Вы все правильно сделали.ЧТО ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПРЕЖНЕГО МЕСТА РАБОТЫ.Теперь в течение 2-3 месяцев у вас будет новая работа.Вы выйдете победителем из этой ситуации.Удачного устройства на работу.
Абсолютно правильно.Чтобы жизнь была успешной, надо прежде всего себя любить и лелеять.Соглашаться на подобные условия-проявить к себе неуважение.Расстаетесь со старым, значит, пришло время для кардинальных перемен во всем.О новой работе не заботьтесь, благополучно устроитесь.
поступок правильный хотя и рискованый
Здравствуйте! Правильно, что ушли, т.к. Вам не дали бы нормально работать дальше. Есть темноволосая дама, которая своими действиями сделала бы всё для того, чтобы Вы рано или поздно ушли. Хорошее место найдёте через два месяца, стабильность и с деньгами по зарплате хорошо, будет хватать на всё необходимое. Работа связана с движением, с машинами, может быть какая то автобаза, перевозчики. Сама трудоустроитесь. Но, до этого будет пара мелких недоразумений-не воспринимайте их близко к сердцу и не отчаивайтесь, своё место Вы найдёте, где к Вам будут относиться с уважением.
Удачи Вам!
Добрый день вы хорошая девушка и стараетесь в работе.Там где работали негатив и плохое отношения начальства к людям и возможно зарплату задерживали.Правильно сделали и работу найдете до 2 месяцев.будут варианты.Надо ваше фото в чате смогу больше сказать.с уважением Андрей Спаситель
Такое неуважение к сотрудникам, нужно сразу и вовремя пресекать. Вы все сделали правильно. Если бы согласились, то смотря на Вашу безропотность, Ваш руководитель, неизвестно еще на что бы пошел, кто знает, чего еще можно было бы от него ожидать в будущем. А Вы заявили о своем полноправном праве на нормальные условия работы. Значит, не ценит Ваш руководитель своих сотрудников, раз может вот так просто предоставить не соответствующее место работы. Такие, как правило не процветают и бегут от них кадры, и текучка у них большая. Стоит ли сожалеть о такой работе. Скоро ночь перед Рождеством, самая сильная ночь в году, когда все просьбы и желания исполняются. Попросите руководства, видения и новых возможностей в поиске работы, с искренней верой, как сильно только можете и работу найдете быстро. Все правильно, можно быть терпеливой, но не нужно терпеть никого и ничего. У Вас сильный и волевой характер, даже людей видите насквозь, все чувствуете и людей, и ситуации наперед. Все сложится, почаще прислушивайтесь к звоночкам своей души и следуйте этим подсказкам. Теи более, у Вас огромный жизненный опыт, наработанные знания и умения. Работу найдете быстро, долго сидеть не придется. Мир ВАм.
Доброго времени суток, Светлана!
100% правильный поступок тк здоровье и самоуважение дороже работы.
Работа придет через близкого, приятного мужчину.
Да правильно и работу скоро найдете нормальную.
Сразу на увольнение не надо было. В любой ситуации можно разговаривать и договариваться. А так же предлагать свои варианты. Я думаю, при нормальном разговоре вас могли бы пересадить или выделить место в кабинете у других специалистов, либо же согласиться на подвал, но при условии повышения зп. Если все эти варианты были бы исключены, тогда стоило писать на увольнение., а так, возможно, вы поторопились. Но. что сделано, то сделано. Работу новую найдете, но по условиям и зарплате вас устроит вариант ближе к концу весны.
Здравствуйте Светлана!
Вы поступили так потому, что по другому не могли, себя нужно уважать. Ничего просто так не бывает, значит пришло время что-то поменять в своей жизни. Другую работу найдете.
Успеха Вам!
Светлана конечно правильно, это проявления уважения к себе и к своему здоровью, засиделись вы там и высшие силы вас подтолкнули, работа будет новая, доверьтесь высшим силам, карты говорят что вы найдёте в течении полугода, либо на протяжении этого времени от одного месяца до шести, я понимаю что вы хотите быстрее, но поискать прийдётся, но скажу что вы на правильном пути
Здравствуйте! Трудоустройство на новую работу у вас выходит на март –апрель месяц. Работа будет вам нравиться, в плане финансов она будет выгодной, стабильной.Поэтому не жалейте, все что не делается, делается к лучшему. Работать в таких условиях, которые предлагали вам не возможно, единственным правильным выходом было увольнение.

Всех вам благ!

Добрый день.вы поступили правильно.нужно иметь чувство собственного достоинства, работать рядом с крысами и плесенью, это чудесно не правда ли? пусть ищут замену… врятли кто согласиться на такие крутые условия.вы сделали правильно.вас там ни во что не ставят… даже не думают о вас… раз такие предложения вам делают...

Работу новую найдете очень быстро, буквально на протяжении месяца, появиться уже что то достойное, похожая работа.видимо так же бухгалтером, так что долго вам дома сидеть не придется.не успеете забыть работу) всё будет хорошо.поступили правильно.гордость должна быть.итак много раз отодвигали себя на второй план.сегодня не нужно.Удачи вам!