Почему я пью ??? - вопрос №2720116

4 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. Потому что Вы уходите от решения каких то проблем, когда выпьете, то «легчает на душе», но это «иллюзия», так как не убрав причину, все будет повторяться и Вы можете стать алкогольно зависимой. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемая Светлана!
Нужно разбираться.
Видимо чего-то не хватает в жизни, заливаете какую-то неудовлетворенность.
Обратитесь к специалисту .
Удачи Вам!
Здравствуйте, Светлана!

Причин у любой алкогольной зависимости всегда несколько, соответственно вам нужно не только одну причину искать, а и избавляться от всех механизмов этой болезни. Если вы захотите разобраться в себе и в своих вопросах, вы можете выбрать специалиста и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ
Здравствуйте, Светлана. А я думаю, что сейчас Вы пьете, потому что Вы — алкоголик.