Болит грудь. - вопрос №272013

Здравствуйте, уважаемые специалисты.

У меня обычно болела грудь перед месячными и в первый день. В последние два месяца этого уже нет. Но вот в последний раз через день после них заболела. Болит так уже дня три, обе. И побольше в размере стали. Но уплотнений никаких нет. При долгой быстрой ходьбе или беге не одышка, а вот как будто левая грудь чуть-чутьбеспокоит, даже не болит, а как будто внутри как чешется что ли. Может совпадение. Совпало это еще с моментом, когда я пила иглонил (у меня от него реакция странная пошла в виде внутренней трясучки какой-то и я бросила его). Не знаю просто на что можно было бы «свалить». Вариант с беременностью исключается. Еще немного чихаю сейчас.

На очный прием я, конечно, пойду, но вот как ваше мнение, может быть что-то серьезное? какие вообще варианты?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!

Я наверное Вас обрадую — это побочная реакция от приема Эглонила. Такое бывает, у некоторых женщин даже могут появляться выделения в виде молока. Пройдет несколько дней и все наладится!

Всего Вам доброго!