Как сделать так, чтобы парень предложил встречаться? - вопрос №2720138

2 ответа

Ответы

Уважаемая Марина!
Примените женские уловки типа кокетства и соблазнения.
Возможно предложит встречаться.
Удачи Вам!
Марина, здравствуйте. Когда общаетесь, ведите себя корректно, но не заискивайте перед ним, если он, что то рассказывает, то с интересом случайте, сами подымайте интересные темы для разговора, выглядите эффектно! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!