Здравствуйте! Приснился сон. Помогите объяснить, что это значит? И с наступившим Новым Годом!!!! - вопрос №2720417

1. Я поднимаюсь по лестнице в подъезде, очень яркий солнечный свет и в подъезде и на улице, вдруг какая-то бабуля появляется, я ласково с ней общаюсь, провожаю до последнего этажа (скорее всего из вежливости) и понимаю, что надо мне спуститься вниз. Каким-то бразом оказываюсь на 1 этаже и выхожу из подъезде, до сих пор светло и мне одна знакомая встречается и говорит «Почему ты поджимаешь губы, у тебя красивая улыбка» и я улыбаюсь.

2. Фрагмент. Якобы моя бабушка пригласила парня, который мне очень нравится на дачу, я вижу как он выходит из подъезда, чтобы отправиться на дачу к нам и все. На самом участке не могу его найти, только ей друзей и с одним я пофлиртовала, т.к. заметила, что я ему приглянулась. И дальше ищу своего парня, но вижу только его машину неподалеку от участка и затем странность происходит: мы с мамой видим как его друзья и какая-то бабулька ползут по асфальту.Мама смеется, я удивлена. Вот такой сон....

Буду очень благодарна за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Ожидайте известия скорого в своем доме от человека, который вам нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Вас ждет на некоторый период времени удача любовь и слава. затем вы снова вернетесь на прежний уровень. кто то вас опустит. и у вас на этой почве возникнет скандал с человеком который вас опустил с того положения которое вы достигли. желательно поставить защиту.