У меня меняются разветвления на линии брака. Сейчас встречаюсь с парнем. Это обязательно означает что это касается его? Могут ли меняться линии просто так? - вопрос №2720604

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Изменение линий, относится к новым перспективам событий(состояний)как на нынешнее так и будущее.
Чтобы понять конкретно ищменение линий относится к нынешним отношениям или будущим, надо смотреть фото рук, с указанием вашего нынешнего возраста, и указать возраст когда начались отношения.

Неонила