Здравствуйте!Мне 45лет.Прививался от гриппа.5-й день симптомы сильной простуды,озноб.Температуры нет.Пью амитрацин и амиксин.Всё время пью чай с лимоном.Улучшений нет. - вопрос №2720786

1 ответ

Ответы

Давид, если вы привились от гриппа и у вас возникли респираторные жалобы, то до 5 дней допускается наличие продромальных явлений. Если состояние будет ухудшаться, необходима терапия в соответствие с жалобами.