добрый день. ребенку ( 12 лет) по ошибке сделали прививку от ветрянки ( 1 дозу). В возрасте 4 лет этот ребенок переболел ветрянкой в легкой форме. Какие последствия могут быть и насколько это опасно? - вопрос №2720792

Ребенок мальчик. 12 лет. После прививки прошли сутки, чувствует себя хорошо.

Ответы

Здравствуйте, последствий быть не должно. Так сказать, освежили иммунитет.