Добрый вечер. Моя импульсивность меня в Манилу сведёт. Любимый человек с которым и так в ссоре. Сказал что знать меня не хочет. Что бы я забыла его номер и вообще что я дура неадекватная. Это было - вопрос №2720819

изображение из вопроса изображение из вопроса
больно? Так ли это или это импульсивность так же из за злобы и обиды или теперь стоит забывать? Хотелось бы это знать, ведь не люблю я ждать, как не крути и так намучалась от всех. Помогите заглянуть в будущее. Павел 21.06.1990 Дарья 29.12.1990
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья,

У женщин большая сила, ваш мужчина чувствует, что вы не всегда ведете себя разумно, и своими действиями причиняете боль, если не сказать разрушаете, его и себя тоже. Он об этом вам пытался сказать, хоть его слова и были обидны для вас. Если вы хотите увидеть, почему вы ведет себя именно так, то можем начать работу с этим.

Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Странно, что после таких слов Вы от него еще чего-то ждете.Правильнее было бы отправить его на все четыре стороны.

@ SOFIA CHERNAYA