Добрый вечер! Вот и начались святочные гадания! Подскажите,пожалуйста,когда я встречу своего суженного и опишите его по возможности:внешность,характер,сфера деятельности? Заранее благодарна за - вопрос №2721016

600 p
ответы! Екатерина 08.08.1986 ( 8.40 утра, Днепропетровск)
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина здравствуйте, кого хочет встретить ваша душа- человека который легко реагирует на всё, щедрого, готового заботиться о вас, любить, вы встретите такого человека, этот мужчина стихии огня, либо обладает качествами характера данной стихии, умеет управлять процессами, создавать законы, властная личность, при каких обстоятельствах ситуация будет связана с раскрытием вашей силы, что то сложное будет у вас происходить, он окажет помощь, сразу вы не поймёте что это он, что он принесёт в вашу жизнь равновесие материальное и духовное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 1,5 года. Профессия со спортом связанная. Сергей будут звать… На 4 года старше. Характер слишком добрый человек)
Здравствуйте! В этом году у вас просматривается мужчина, отношения могут нести временный характер, но при правильной тактики поведения, отношения могут укрепится и продолжаться уже как серьезные. Мужчина  не высокий, плотного  телосложения но не полный, темненький, глаза чайного цвета, не темные но и не светлые. ближе к карим.  Мужчина будет стабильным. но нужно к нему найти подход, если у вас получится, то все сложится. Счастья и любви вам!!!
в конце этого лета встретите своего суженного.
Доброй ночи.В этом году Вас ожидает много открытий.Будет несколько краткосрочных, но ярких поездок.Будут новые знакомства.Несколько романов, но не долгосрочных. Летом появится мужчина из прошлого.С ним большая вероятность замужества. В плане работы изменений не будет, останетесь на своем месте.К концу лета небольшая финансовая надбавка.Все трудности, которые будут у Вас на пути, Вы с легкостью преодолеете.Можно сказать, что в этом году Вы будете счастливы.Удачи Вам!
Доброй ночи. С праздниками. Возможно появление мужчины из прошлого, но отношений с ним не будет, он Вас не забыл, поэтому еще раз сделает попытку ''возвращения''. Много будет сомнительных знакомств, успехами у мужчин Вы пользовались всегда, но вот показывает, что весной может быть знакомство с мужчиной, который может Вас обмануть, выпадает Луна. Как и символ по Таро этого года… А так отношения в этом году ждите, будет влюбленность это прослеживается четко, молодой человек стройный, волосы темные, будет очень исренен с Вами, характер достаточно покладистый я бы сказал, не скандальный мужчина, умеющий слышать. По работе… сложно сказать точно, экономический уклон у него будет.
В этом году весной встретите его
Здравствуйте! У Вас скорое знакомство или возможно, человек с которым Вы были знакомы проявит себя в ином качестве в Вашей жизни.Обращайте внимание на тех с кем пересекаетесь, по делам служебным.Внешний облик- подтянутый мужчина, не равнодушен к спорту, скорее всего огненного знака зодиака( Овен, лев, стрелец) или имеет качества характера: деловитость. активность и энергичность. Разница в возрасте небольшая, возможно на 1-2 года моложе Вас. Занимается интеллектуальной работой в большой компании.
всего доброго!
Здравствуйте.В этом году вас ждет взрыв из прошлого так скажем, встреча вас ждет сразу с двумя мужчинами, неожиданно они воспылают интересом к вам вновь, один из них высокий крупного телосложения, темные волосы, короткая стрижка, будет вашим будущим мужем.пусть до замужества у вас будет тернист и тяжелый.но вы преодолеете его.в этом году замуж не выйдете.но совместно жить начнете. сфера деятельности бизнес в сфере продуктов.еды.Удачи вам!
Здравствуйте, Екатерина.

Встретите в 2019 году, светлые волосы, добрый, занимается деятельностью, связанной с дизайном, интернетом или полиграфией.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте, Екатерина! На данный момент ВЫ боретесь с ветряными мельницами. Отпустите наконец прошлое, забудьте человека, который причинил Вам страдания, позвольте себе стать счастливой. 2018 год — начало Вашего процветания, счастья и любви. Уже в этом году Вас ожидают кардинальные перемены, будет прорыв, страсть, любовь. К концу 2018 годы Вы будете на пороге свадьбы, но я бы рекомендовал Вам вступить в брак в 2019 году.
Мужчина будет стихии Воды. С ним Вы обретете гармонию, счастье, любовь. Он сможет окружить Вас заботой, добротой и любовью. По внешности это шатен лет 35-37,  с серыми или голубыми глазами.
Если будут дополнительные вопросы — пишите в чат)))
Здравствуйте!
Дорогая Екатерина, ваш суженый будет постарше вас, состоятельный, кругленький, внешне приятный, обеспеченный. Познакомитесь в 19 году. В 19 году родите сына.
Подробнее в чате.
Удачи