Херндон

Здравствуйте. Я портниха у меня маленький бизнес. С каждым днем мои доходы перерастают в убытки. Стоит ли оставаться на этой позиции , или оставить все и уйти? Но в какую должность или в какую - вопрос №2721127

изображение из вопроса изображение из вопроса
профессию. Не гнушусь любой работы. Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Если хотите могу вам помочь вылезти из убыток в бизнесе и помочь его сделать прибыльным и дольше развивать?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Стоит развить этот свой бизнес.