Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста,с помощью даты рождения и места рождения во сколько лет будет брак? - вопрос №2721227

09/04/82 (13:00)Казахствн, Талдинский р-он, Карагайлы
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос бесплатный, ответ — то же бесплатный не подразумевает разбор  натальной карты,

Никогда ни в какие времена не было такого что бы  кто то пришел к астрологу и в такой  форме обратился.

Это в общем неуважение к астрологу, да и  в обществе, знаете прийти в гости с пустыми руками не совсем правильно.

Или Вы свою судьбу так дорого цените, или считаете что труд астролога ничего не стоит..

это Ваша ошибка может быть.

В древних книгах указанно как человек приходит к астрологу- когда,

 в чистых одеждах, в благоприятное время, выказывает свое уважение, приносит дары.

 астролог  даже просто на основе того что  человек принес — мог дать ответ  на вопрос.

ну а когда ноль- то и ответ соответствующий..

это Вам для  общего развития.

ЧТо касается собственно вопроса- Когда приходят к астрологу и предоставляют данные астролог составляет гороскоп и сперва проверяет насколько время  точное- по событиям, которые в прошлом были.

Т.е. Астролог сперва рассказывает что и когда важного в жизни было,  особенно если  вопрос на счет брака- расскажет что и как  было, когда были отношения или не было отношений и  к чему все пришло, потому что нужно определить кто способствует браку ( из планет) а кто разрушает,

 и после выносится суждение, когда время благоприятное и что делать и какие средства применять для того что бы не было проблем.

сам вопрос подобный — он не имеет  ценности.

Вы сами определяете когда будет свадьба- Вы выбираете дату.

У Вас свобода выбора.

и 2003- 2005 год Вы же сделали такой выбор? а почему в 2017 году  в повторный брак не вступили?

Неонила