всд - вопрос №272137

добрый день! мне 22 года! поставили диагнос вегето сосудистая дистания!!! прописали мексидол головокружения практически прошли! но дело в том что неприятное ощущение«полёта»из стороны в сторону приходиться под вечер где то с 7 до 10! с чем это может быть связано? и какие лекарства мне могут помоч

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Прежде всего найдите грамотного невропатолога, исключите нестабильность шейных позвонков, синдром позвоночной артерии и др неврологические проблемы. Диагноза ВСД не существует, искать нужно и лечить настоящую причину.