социальное право - вопрос №272156

Я беременна. Имею ли я право получить компенсацию на полноценное питание, срок беременности 17 недель. Если прописана в г.Кропоткин, а проживаю и стою на учете в г.Краснодар. Если да то куда обратиться. Спасибо.

Ответы

Уважаемая Елена!

Да, Вы сможете получить компенсацию на полноценное питание, по месту Вашей временной регистрации. Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты Вашего района проживания. Подробную информацию и консультацию, Вы всегда можете получить, обратившись в департамент социальной защиты Краснодарского края,

по реквизитам: 350000, г.Краснодар, ул.Чапаева, 58,
тел. (861) 259-03-27,
факс (861) 259-00-97.

С уважением,                                                                                                       Денис Александрович

Буду признателен Вам, если Вы оцените ответ.