Здравствуйте уважаемые эксперты. Она у него в сердце. 29.12.1981 РУСТИК и 13.09.1984 СВЕТЛАНА - вопрос №2721573

Ответы

Здравствуйте. Вы очень хотите что бы это было так. Но иногда действительность не такая, как мы бы хотели.
Он думает о девушке, но конкретной симпатии у него нет
Здравствуйте. Настрой мужчины по отношению к Вам вряд ли можно назвать доброжелательным. Может вести себя скрытно и нечестно с Вами, настроение его переменчивое. Может даже проявлять негативные эмоции и агрессию, стремясь всё делать так, как нужно ему. Может шантажировать Вас и искажать факты в свою пользу. Мужчина является, скорее, Вашим соперником или оппонентом, так как имеет склонность провоцировать Вас на ответные негативные слова и действия. Вам вряд ли следует доверять ему и полагаться на него. Подробный просмотр ситуации точно покажет его планы, чувства и истинные намерения. Покажет ваше возможное будущее и какие действия Вы можете предпринять для того, чтобы сделать ваши отношения счастливыми и гармоничными. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ