что со мной и чего же примерно хотя бы ждать??? Иван 17 12 72 г. Иркутск. - вопрос №2721578

600 p


Дополнение автора от 06.01.18 18:55:56
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
06.01.18
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Поблагодарите за свое состояние и состояние своих дел женщину светлую среднего роста. Прикрепите фото к вопросу и тогда можно будет точно сказать что можно сделать и сроки.
06.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшения в марте. Сейчас пока трудности у вас
06.01.18
Добрый день. Здоровье у вас похрамывает. И сердце, и печень, спина побаливает. Не скажу что все плохо, нет все лечимо, но уделяйте больше времени себе. При визите к врачу не опускайте некоторые моменты. Говорите все как есть. Советую обратиться к невропатологу. Там причина найдется.
Удачи вам и огромного здоровья!
06.01.18
Добрый день придилите внимание здоровью улучшения весна.И возле вас есть негативные люди.В финансовом плане улучшения лето падьом.Желаю вам любви, здоровья и счастья, и будет фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
06.01.18
Вы любите быть в центре внимания, а этого нет. Вы любите, когда на Вас обращают внимание, а этого не стало. Вы любите быть первым во всем и всегда, а это не получается. Плюс ко всему — до дня рождения и после него слабеет энергетическая защита человека. Наступает время энергетического дефицита организма в период вокруг дня рождения. Это ведет к тоске, депрессии, иногда беспричинному отчаянию и даже к страхам воображаемого будущего. Все кажется не так, люди кажутся другими, мы мыслим не позитивно, а в серых тонах. Это скоро пройдет, это не надолго, это передышка, время на размышление. Постарайтесь не предпринимать важных решений, подождите, что то делать и что то обещать. Скоро будет спокойнее, как на душе, так и физически. С Вами все в порядке, период такой, небольшая пауза для отдыха - это бывает у всех.
06.01.18
Прикрепите фото.
06.01.18

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Целители
Решено
Эпилепсия
8 ответов
13.07.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
11.12.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
25.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store