Помогите решить задачу по физике: нужно найти работу по перемещению заряда - вопрос №2721839

Электрическое поле создано двумя зарядами q1=10 нКл и q2=-20 нКл, находящимися на расстоянии d=20 см друг от друга. Точка А- удаленная от первого заряда на расстояние r1=30 см и от второго на r2=50 см. Рассчитать работу, которую необходимо совершить, чтобы перенести точечный заряд q0=5∙10-4 Кл из точки находящийся посередине между зарядами в точку А.

Ответы

Могу оформить подробное решение вашей задачи за ваше вознаграждение