Здравствуйте. Есть меню на сайте, генерируется из номеров ID категорий Например в категории 1 есть подкатегории 1_1, 2_2 и т.д. - вопрос №2721904

Нужно выполнить следующее условие: если номер категории 1, то показать перед категорией 2_2
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как меню генерируется? Куда вы хотите вставить Ваше условие?
Сделайте отдельно список со всей иерахией меню и в нем переставляйте местами пункты как хотите.