рождение ребенка - вопрос №272195

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут юлия 09.07.1975 года рождения, родилась в феодосий. Я замужем. Мужа зовут Сергей 27.10.1978 года рождени, родился во Владимирской области Гусь-хрустальном районе в деревне. У нас детей. Я бы хотела узнать когда я смогу забеременнеть и сколько будет детей у нас? И еще как будет со здоровьем у моего мужа и с работой, и избавиться лион от тяги к спиртному? Помогите нам.

Лучший ответ по мнению автора

Да у Вас есть возможность родить.И как женщина вы здоровы, так как и муж, будут двое, первый родится мальчик и вторая будет дочь.У Вас всё хорошо будет.

             С Уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA